Понедельник, 23.10.2017, 03:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 161
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Ваш ник: Гость
Вы на сайте: -Дней.
Вы в группе: Гости
Новых ЛС:
Профиль: Перейти
Браузер:
АйПи Адресс: 54.158.212.93.
И помни я за тобой слежу.

Внеучебные достижения

 

 

Расписание работы кружков и секций

 

ГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ

 

2016-2017 уч. год

 

НАЧАЛО КОНСУЛЬТАЦИЙ В 15.00 ЧАСОВ

 

ПРЕДМЕТ

КАБИНЕТ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ, ВРЕМЯ

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, МАСТЕР П/О

1

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА,

БУРЯТСКИЙ ЯЗЫК,

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

10

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

 

ЦЫДЕНОВА М.В.

ТУГУТОВА Т.Д.

ГОРОБЕЦ С.И.

2

МАТЕМАТИКА

12

ПЯТНИЦА

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЕРЕВАЛОВА Т.И.

СОДНОМОВА Ж.К.

3

ФИЗИКА

 ИНФОРМАТИКА

12

8

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

АКУЛОВА В.В.

4

ИСТОРИЯ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

5

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

БУДАЕВА Ж.Н.

5

ХИМИЯ

БИОЛОГИЯ

ГЕОГРАФИЯ

11

ВТОРНИК

ЦЫБИКОВА С.Н.

7

ЭКОНОМИКА БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

2

 

ВТОРНИК

ПОНЕДЕЛЬНИК

АЮШЕЕВА С.Б.

8

ТЕХНОЛОГИИ МЕХАНИЗИРОВАННЫХ РАБОТ

7

ВТОРНИК

 

ХАРЖЕЕВ А.Н.

9

НАЗНАЧЕНИЕ,  УСТРОЙСТВО

АВТОМОБИЛЕЙ И  ТРАКТОРОВ

1

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ПЕРЕВАЛОВ В.М.

10

ХРАНЕНИЕ И ПЕРЕРАБОТКА

ПРОДУКЦИИ ЖИВОТНОВОДСТВА

В СЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЕ

КАБИНЕТ

ПЛОДО-

ОВОЩЕВОДСТВА

СРЕДА

 

МУНКУЕВА С.А.

11

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИЗДЕЛИЙ ДПИ

15

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

БАДУЕВА ТА.

12

РИСУНОК, ЖИВОПИСЬ

13

СРЕДА

 

ХАЛМАКШИНОВА Т.В.

13

ЧЕКАНКА ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ

МАСТЕРСКАЯ ЧЕКАНЩИКОВ

ВТОРНИК

 

БУДАЖАПОВА Н.Л.

14

РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ

МАСТЕРСКАЯ РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ

ПЯТНИЦА

 

БОДИЕВ Б.Р.

15

ТЕХНОЛОГИЯ КУЛИНАРНОГО И КОНДИТЕРСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

3

СРЕДА

ПЯТНИЦА

 

ДУГАРОВА М.Н.

ДАХАЛАЕВА Е.И.

16

КОНСТРУИРОВАНИЕ ШВЕЙНЫХ ИЗДЕЛИЙ

ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ

ВТОРНИК

 

БУДАЦЫРЕНОВА Г.М.

17

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

14

СРЕДА

 

ВАСИН А.И.

 

 

 

 

.

 

РАСПИСАНИЕ ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

 

2016-2017 УЧ. ГОД

 

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ В 15.00 ЧАСОВ

 

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА

 

1

АЛТАН  ЗҮҮН

 (Художественная вышивка)

1,3

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАБ. 9

БАДУЕВА Т.А.

2

КОЛОРИТ

(Колористическая живопись)

2,4

ВТОРНИК,

КАБ.13

 

ХАЛМАКШИНОВА Т.В.

3

МОДОШО ДАРХАН

(Искусство резьбы)

2,4

СРЕДА

МАСТЕРСКАЯ РЕЗЧИКОВ

БОДИЕВ Б.Р.

4

ДАРХАН

 (Мастерство чеканки)

2,4

ВТОРНИК

МАСТЕРСКАЯ ЧЕКАНКИ

БУДАЖАПОВА Н.Л.

5

СМАК

 (Кулинарные секреты)

1,3

ВТОРНИК

КАБ.3

 

ДАХАЛАЕВА Е.И.

 

6

САМОВАР

 (Русская кухня)

1,3

СРЕДА

КУЛИНАРНЫЙ ЦЕХ

 

ДУГАРОВА М.Н.

7

КЛАКСОН

 (История развития транспорта)

1,3

ПЯТНИЦА

КАБ.7

 

ХАРЖЕЕВ А.Н.

 

8

В МИРЕ НАЛОГОВ

1,3

СРЕДА

КАБ.6

 

АЮШЕЕВА С.Б.

 

9

МИР ЦВЕТОВ

2,4

ВТОРНИК

КАБ.16

МУНКУЕВА С.А.

10

ЧЕЛОВЕК  В  ИСТОРИИ

1,3

ПЯТНИЦА

КАБ.5

 

БУДАЕВА Ж.Н.

 

 

11

ХИМИЯ ВОКРУГ НАС

1,3

СРЕДА

КАБ.11

 

ЦЫБИКОВА С.Н.

 

12

РОДНИКИ

 (Литературные зарисовки)

2,4

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАБ.10

ЦЫДЕНОВА М.В.

13

СТУДЕНТ.RU

 (Электронные ресурсы)

2,4

ВТОРНИК

КАБ.8

АКУЛОВА В.В.

14

АВТОРЕВЮ

 (Современные автомобили)

2,4

СРЕДА

КАБ.1, ДВС

 

ПЕРЕВАЛОВ В.М.

15

ПАТРИОТ

 (История Российской армии)

2,4

ПЯТНИЦА

КАБ.14

ВАСИН А.И.

16

АЛТАН ХАЙША

(Национальное шитье)

2,4

ПЯТНИЦА

ШВЕЙНЫЙ ЦЕХ

БУДАЦЫРЕНОВА Г.М.

17

ФРАКТАЛ

 (Математические открытия)

2,4

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАБ.12

СОДНОМОВА Ж.К.

18

DIALOGUE ART

(Искусство общения)

1,3

ПОНЕДЕЛЬНИК

КАБ.12

ГОРОБЕЦ С.И.

 

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

 

День недели

Время работы

Понедельник

10.00 – 18.00

Вторник

10.00 – 18.00

Среда

10.00 – 18.00

Четверг

10.00 – 18.00

Пятница

10.00 – 18.00

Суббота (по графику)

8.00 – 11.00

 

 

Обед с 12.00 до 13.00

 

БИБЛИОТЕКАРЬ – АНДРЕЕВА ЛЮДМИЛА СОЛОМОНОВНА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ

 РАБОТЫ СПОРТВНЫХ СЕКЦИЙ

 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Наименование секции

Руководитель

Дни недели

Время проведения

Место проведения

ОФП

(Основы физической подготовки)

Васин Алексей Иванович

Понедельник

Среда

Пятница

 

16.30 – 18.00

Тренажерный зал

Волейбол

Жамсоева Ирина

Мункуевна 

Понедельник

Вторник Четверг

16.30 – 18.00

Спортивный зал

Футбол

Васин Алексей Иванович

Вторник

Среда

Пятница

18.00 – 19.30

Спортивная площадка

 

 

РАСПИСАНИЕ

РАБОТЫ КРУЖКОВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Наименование

кружка

Руководитель

Дни недели

Время проведения

Место проведения

Хореографический ансамбль

«Ликование»

Черняева

Юлия

Николаевна

Понедельник

Среда

Четверг

15.15 – 17. 25

15.15 – 17.25

19.00- 21.00

 

Актовый зал

Вокально – инструментальный ансамбль

Невзгодов Алексей

Владимирович

Понедельник

Вторник

Среда

 

19.00 – 21.00

 

Актовый зал